Как можно расторгнуть договор с риелторами, в связи с некачественно оказанными услугами?

Добрый день !

07.12.17 Был заключен договор с риелторской организацией в обязанности риелторов входило услуга подбора жилья и предоставления доступа к базе !

Доступ к базе они предоставили, а вот об индивидуальном подборе и думать не хотели дали сразу некие 5-6- номеров "хозяев", мы по ним звонить а там что-то сдано, что-то не соответствует написанию и.т.д. подскажите как быть ??

, Руслан, г. Москва
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте! В соответствии со ст. 782 Гражданского кодекса РФ и ст. 32 закона РФ «О защите прав потребителей» У заказчика (потребителя) есть право  отказаться от услгуи в любой момент до принятия услуги. Если акт приема-передачи услуги не составлен, то направляйте уведомление о расторжении договора и требовании возврата денег. Если составлен акт приема-передачи услуги, то направляйте требование в соответствии со ст. 29 Закона РФ«О защите прав потребителей» на Ваш выбор, укажите, что поуказанным номерам квартиры сданы, либоне соответствуют Вашим требованиям.