Попадает ли под ЕНВД или УСН производство одежды и ее последующая продажа в магазине?

Добрый вечер, производство одежды и ее последующее продажа в магазине попадает под ЕНВД или УСН?

, Виктория, г. Ижевск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Это зависит от типа производства. Если вы осуществляете пошив на заказ от физ. лиц, то можно применять ЕНВД и/или УСН. Если это массовое производство, то только ОСНО или УСН.