Будет ли нынешний муж претендовать на квартиру моего ребенка?

Сейчас живём с мужчиной.В скором времени хотим узаконить отношения.У меня от предыдущего брака имеется дочь,бывший выплачивает алименты.

С отцом моей дочери состоялся разговор.Он хочет,чтобы я откладывала алименты на покупку дочери жилья в будущем.

В связи с этим появился вопрос.Будет ли мой будущий муж претендовать на жильё моего ребёнка,если мы вдруг разведемся?

, Анна Тионова, г. Архангельск
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза
Если дочь купит до брака от своего имени и оформит в свою собственность, то нынешний муж(отчим) не будет претендовать. Только вы и бывший муж