Как забрать деньги, если прошло уже больше 20 лет?

Здравствуйте,меня зовут Николай.У меня есть решение и постановление суда от 1995г. Взыскать с РДС 15 000 000 рублей в мою пользу и плюс 2 500 000 рублей в доход государства.Как говорят в народе а воз и ныне там.Денег я не получил и государство то же.Что делать в моём случае?

, николай, г. Великий Новгород
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Николай, здравствуйте!

.Денег я не получил и государство то же.Что делать в моём случае?

николай

К сожалению, сделать уже ничего не получится.

Финансовая компания АОЗТ «Русский Дом Селенга» (далее — АОЗТ «РДС») начала осуществлять свою деятельность в 1992 году.
За весь период своей деятельности, привлекая денежные средства населения, АОЗТ «РДС» заключило с гражданами около 2 400 000 договоров селенга.

В мае 1995 года в отношении руководителей АОЗТ «РДС» прокуратурой Волгоградской области были возбуждены уголовные дела № 32156 и № 091272.
2 февраля 2000 года в Краснооктябрьском районном суде г. Волгограда процесс над руководителями АОЗТ «РДС» С. Грузиным и А. Саломадиным завершился обвинительным приговором и лишенем их свободы на девять лет.

По заявлению вкладчиков АОЗТ «РДС» о банкротстве данной финансовой компании, решением Арбитражного суда Волгоградской области от 15.07.1997г. АОЗТ «РДС» было признано несостоятельным (банкротом).

01.09.1997г. состоялось второе заседание Арбитражного суда Волгоградской области, решением которого было открыто конкурсное производство и назначен конкурсный управляющий – Дрожжина Елена Михайловна.

Определением Арбитражного суда Волгоградской области от 04.12.2009 года конкурсное производство в отношении АОЗТ «РДС» завершено, компания ликвидирована, исключена из Единого государственного реестра юридических лиц 22.12.2009 года.