Как выяснить причины возникновения задолженности?

Хотел взять кредит а мне сказали что у меня задолженность какие-то мировые судится по красногорску я это только от них узнал как это мне поня просто я первый раз это слышу

, Дмитрий, г. Красногорск
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

На сайте Федеральной службы судебных приставов есть Банк данных исполнительных производств, внесите свои персональные данные в форму и проверьте, нет ли возбужденных исполнительных производств. Если есть, то необходимо прийти на прием к приставу, ознакомиться с исполнительным листом и уже направиться в орган, его выдавший — соответствующий мировой суд, там обратиться к помощнику судьи соответствующего судебного участка за ознакомлением с делом, если есть незаконный судебный акт, ходатайствовать о восстановлении срока, обжаловать, по отмене судебного акта нести копию приставу с целью окончания исполнительного производства. Также может быть в банке, который Вы посетили по вопросу кредитования, помогут с вопросом источника образования задолженности. Можно обратиться как с письменным запросом, так и поговорить с кредитным специалистом.