Как перевести алименты на почту, если счета и карта арестованы?

Добрый день. Могу ли я написать заявления в бухгалтерию где работает бывший муж на перечисление алиментов по почте России. Ранее приходили на сбер банк,но карта и счёт аристованы,в связи с этим хотел бы заменить на почтовый перевод. Если возможно,как написать заявления? Спасибо.

, Ксения, пгт. Нижнеангарск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Могу ли я написать заявления в бухгалтерию где работает бывший муж на перечисление алиментов по почте России. Ранее приходили на сбер банк, но карта и счёт аристованы, в связи с этим хотел бы заменить на почтовый перевод. Если возможно, как написать заявления?

Да вы можете  подать такое заявление, составить вы его можете или самостоятельно, или заказать тут на сайте юристу в чат. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем  принимающая сторона должна расписаться