Куда обратиться, чтобы восстановить водительские права?

Человек не пьющий, выпил на день рождения внучки, а это оказался метиловый спирт, стало плохо вызвали скорую помощь , фельдшера сказали что нужна экстренная госпитализация в ближайшую больницу. Так как мы проживаем в поселке Искра, его отвезли в Курскую Психиатрическую Больницу которая располагается в этом же поселке. Пролежал он там двое суток на третьи написал отказ от лечения и ушёл домой . Врач поставил в заключении " белая горячка и алкогольную зависимость" . Он изначально при госпитализации согласие на лечение не подписывал . Теперь его ставят на учёт и лишают водительских прав. Характеристики с места работы и от соседей хорошие. Подскажите куда в этой ситуации можно обратиться и что сделать , чтобы сняли с учёта и восстановили мои права

, Александра, г. Курск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
. Он изначально при госпитализации согласие на лечение не подписывал. Теперь его ставят на учёт и лишают водительских прав. Характеристики с места работы и от соседей хорошие. Подскажите куда в этой ситуации можно обратиться и что сделать, чтобы сняли с учёта и восстановили мои права

Александра

Здравствуйте

Лишать прав вас будут через суд — поэтому нужно на этом суде пробовать отбивать эти требования и доказывать что вы не подпадаете под ситуацию с таким лишением. Не простая задача, поэтому лучше вам обратится к юристу по подобным делам.