Сколько времени грузовой автомобиль может находиться на территории СВХ?

Сколько времени грузовой автомобиль может находится на территории СВХ?

Добре утро.

Скажите пожалуйста сколько времени

..гузовой автомобиль может находися на территории свх..

Груз не растамаживают. Курская обл.

Проблемы с фирмой отправителем.автомобиль по договору с фирмой отправителем совершал перевозку груза.

Автомобиль стоит на площадке на свх

Имеет ли право перевзчик требовать от таможни освободить автомобиль от груза на склад временного хранения.

Т.к перевозчик никакого отношения к проблеммам фирмы отправителя не имеет..

Но по этой причине автомобиль стоит с грузом

Уже 5 суток без досмотра

Могу ли я уехать домой без машины

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут