Что мне грозит, если я пропишу родственника с семьей в свою квартиру в доме под снос?

Я собственник квартиры,мой брат двоюродный просит прописку его семье с детьми.Но дело в том что,наш дом попал под снос в Москве.Если я их пропишу,то после получения нового жилья,смогут ли они на что то претендовать,нужно будет ли новое жильё приватизировать,или оно автоматом станет как и старое собственное.Спасибо.

, Игорь, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Ему и его семье придется заново регистрироваться в новой квартире. Вся процедура заново. Приватизировать ничего не надо,  будет мена.

Игорь
Клиент, г. Москва

Спасибо, за оперативный ответ, очень удивлён .

Игорь
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно нужно составит контрак у натариуса, что семья которых я хочу прописать у себя, по первому моему требованию обязуются выписаться   те детей мужа себя И так далее и не претендовать на жилой площадь.Спасибо.