Можно ли получить второе СПО на очной основе?

Могу ли я получить еще одно профессиональное обучение допустим на повара очно, если у меня уже имеется средне-специальное образование

При этом я сирота

, Лидия, нп. Тюменский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Образование того уровня можете получать только на платной основе, образование более высокого или низкого уровня можете получить бесплатно. Базовый закон-«Об образовании в РФ»