Может ли банк блокировать счет компании во время реабилитации?

Может ли банк блокировать счет компаний во время реабилитации, из-за личного кредита директора компании.

, Шерхан, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Что вы подразумеваете под реабилитацией?

Теоретически, если юрлицо выступало поручителем по долгам директора и банк обратился с иском о взыскании к такому юрлицу, то возможно.