Купил мотоцикл со дня покупки прошло не больше 10 суток а он уже поламался

имею ли я право вернуть товар в магазин и забрать свои деньги Купил мотоцикл со дня покупки прошло не больше 10 суток а он уже поламался

, Александер, г. Сочи
Нина Вересова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Имеете право прийти в магазин и вернуть деньги, либо обменять на аналогичный товар с учетом разницы цен. На обнаружение недостатков у вас есть 15 дней по закону.