Не хочу терять все после развода

не хочу терять все после развода, ни детей ни имущество очень трудно заработанным.

Интересует разница в регистрации в загсе или жить в гражданстве и признать отцовство всегда?

Заранее благодарен 910-129-9759 Ара Суренович

, Ара Суренович, г. Нижний Новгород
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемый Ара Суренович. Разницы при разводе жили Вы в официально зарегистрированном браке или в незарегистрированном браке (гражданский брак) нет никакой с точки зрения Семейного кодекса. Чтобы не терять детей и имущество лучше не доводить семейную жизнь до развода. С уважением.

Евгений Сергеевич Петухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Так… Идем сначала учить русский.