Денежная выплата при усыновлении ребенка супруги

Здравствуйте! Мы с супругом состоим в зарегистрированном браке, у меня есть малолетний ребенок (6 лет), отец юридически отсутствует, от совместного брака есть совместный ребенок (3 года). В настоящее время супруг усыновляет моего старшего ребёнка. Имеет ли право супруг как усыновитель на какую то выплату от государства? И кроме того, имеет ли право супруг получить материнский капитал на третьего ребенка? От первого брака у супруга имеется ребенок (родительских прав не лишался не ограничивался). Сама я, получала материнский капитал за рождение второго ребенка.

, Светлана, г. Екатеринбург
Сергей Платонов
Юрист, г. Москва

Подробную юридическую консультацию по вашему вопросу можно получить обратившись на почту fes800@yandex.ru. Напишите. Качественно и быстро получите ответ. Адвокат Платонов Сергей Иванович.

Напишите мне на почту fes800@yandex.ru и получите подробную юридическую               консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ. Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.

Напишите мне на почту fes800@yandex.ru и получите подробную юридическую               консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ.                         Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.