Как восстановить права на участок, оформленный на вымышленное лицо по поддельным документам?

Был украден участок у собственника,оформлен на вымышленное лицо по потдельным документам(по свидетельству о праве на наследство)После суда участок в аресте.Кадастровый паспорт зарегистрирован на вымышленное лицо,а свидетельство на землю числится за реальным собственником.Не знаем как восстановить свои права и получить кадастровый паспорт(мы в подвешенном состоянии)?В исковом заявлении требовали признать право собственности за реальным владельцем,а вымышленное лицо исключить из Росреестра.Суд удовлетворил требования частично:1.исключить вымышленное лицо из ... 2.требования признать право собственности за реальным владельцем, суд не удовлетворил,т.к.владелец итак является собственником по закону (свидетельство на собственность потделано не было) участок в аресте

, Елена, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте

Вы спрашиваете:

Как восстановить права на участок, оформленный на вымышленное лицо по поддельным документам?

Я понял Вас так, что суд признал документы на земельный участок вымышленными, Ваш иск в этой части удовлетворил. Если Вы является бесспорным собственником земельного участка, у суда действительно не было никакой необходимости признавать за Вами право собственности. Теперь, поскольку на участок наложен арест, обратитесь в суд с заявлением и просите снять этот арест и всё станет на свои места.