Можно ли выписавшись из квартиры сделать документы на ее продажу?

Модно ли прописаться в другом месте и делать документы на квартиру в другом регионе если она приватизирована только нет документа на продажу можно ли сделать это в другом крае ?

, Анастасия, г. Ставрополь
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

здравствуйте Анастасия, не совсем понятен Ваш вопрос относительно «можно ли выписавшись из квартиры ее продать»? Да, возможно. Сам факт проживания и/или прописки в квартире на вопрос ее продажи не влияет. Вы можете оформить сделку и сдать Документы на регистрацию через МФЦ в любом регионе России. Если собственник один то подойдёт простая письменная форма договора, если собственность долевая, то требуется нотариальное удостоверение.