Прописан в квартире родителей, живу отдельно, рискую ли квартирой родителей при проблемах в бизнесе?

Добрый день, при регистрации ИП возник следующий вопрос: Я прописан в квартире родителей, сам живу отдельно. Когда я регистрирую ИП указываю адрес прописки. Вопрос в том будет ли извещен владелец квартиры о регистрации меня как ИП? И рискую ли я каким то образом квартирой родителей при возможных случившихся проблемах за период ведения бизнеса?

, Иван, г. Калининград
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь
Когда я регистрирую ИП указываю адрес прописки. Вопрос в том будет ли извещен владелец квартиры о регистрации меня как ИП? И рискую ли я каким то образом квартирой родителей при возможных случившихся проблемах за период ведения бизнеса?

-никого в данном случае извещать не будут. Никто ничем не рискует. Вы просто указываете в заявлении о государственной регистрации адрес, где зарегистрированы по месту жительства.