Как главе КФХ расторгнуть старый договор аренды участка с несколькими арендаторами и заключить новый?

Здравствуйте, такая ситуация Я глава КФХ необходимо заключить договор аренды земельного участка при множественности лиц со стороны Арендодателей, но ранее был заключен и зарегистрирован в росреестре договор на этот участок (72 га, 8 пайщиков по 9 га), на КФХ моего отца, сейчас КФХ отца закрыто, 3 пая он выкупил, один пайщик умер и в наследство вступил его сын. Как расторгнуть старый договор и заключить новый?

  • Договор 72га
    .doc
  • Договор 2 72га
    .doc
, Дмитрий Гурьянов, г. Саратов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Все зависит от договоров, которые у вас должны быть. Только после их изучения, можно что-то утверждать.
  Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Дмитрий Гурьянов
Клиент, г. Саратов

Договор такой был плюс приложение,

В принципе на этом (прекращение КФХ ) можно и обосновать свои позиции. Кстати после прекращения деятельности КФХ, изменения в договор вносились? Если для вас, это актуально, мы могли бы перейти в чат на персональную консультацию. В рамках персональной консультации я бы мог подготовить вам и документы.