Отказали в улучшении жилищных условий инвалиду, как узнать причину?

Я инвалид, попадаю в перечень F-20.0 Подал документы в МФЦ на улучшение жил условий, а мне отказали. Вот пытаюсь разобраться почему

  • Mp4BpS40nXs_LI
    .jpg
, Николай, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Похоже, у вас возможно (я подчеркиваю «возможно») превышает норматив жилой площади на члена семьи. Но во всяком случае, и это вас ни к чему не обязывает, обратитесь в прокуратуру. Проверка законности и правомерности действий организаций и должностных лиц и защита прав и интересов граждан их прямая обязанность.
Это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.