Правильно написать заявление на расторжение договора по оказанию платных медуслуг

Мной был отклонен судебный приказ от мирового судьи в 10 дневный срок.

Судья приняла этот мой отзыв, отвод на судебный приказ .

Проходит два месяца и то же самое юрлицо опять подает на меня иск в тот же самый мировой суд с теми же требованиями .

Теперь мировой судья вызывает в суд и не повесткой даже , а Определением . Насколько это законно ?

, Андрей, г. Тула
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Согласно ст. 129 ГПК РФ:

 В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.

Вероятно, взыскатель и предъявил такое требование к Вам в порядке искового производства. При принятии иска к производству, а также при назначении судебного заседания суд выносит определение, копию которого направляет для сведения участникам процесса.

Дополнительные консультации с изучением документов, а также подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Андрей
Клиент, г. Тула
благодарю вас Сергей за ответ. а какова вероятность выиграть этот суд если требуют оплаты долгов по ремонту общедомового имущества Фонд капитального ремонта. Если заявить себя живым человеком это рабочий вариант?

Все дополнительные консультации возможны при обращении ко мне в чат на платной основе. Обрашщайтесь, и мы обсудим все возможные варианты.