Как правильно написать письмо в прокуратуру на судебных приставов?

здравствуйте у меня такая проблема я живу в с.кизильское я не работаю в данный момент и у меня трое не совершенных детей и у меня по не понятным причинам мне снимают судебные приставы с магнитогорска алименты и детское пособие хоть эти деньги не мои а моих детей эти деньги не прикосновенные как мне правильно написать письмо в магнитогорский орджоникидзевский одел прокуратуры

, елена, г. Челябинск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь
снимают судебные приставы с магнитогорска алименты и детское пособие хоть эти деньги не мои а моих детей эти деньги не прикосновенные как мне правильно написать письмо в магнитогорский орджоникидзевский одел прокуратуры

— а вы представляли судебному приставу справку о целевом назначении денег? ОН ведь не знает, какие именно деньги поступают на счет. Если не представляли, то сделайте это, арест будет снят. В прокуратуру обращаться не придется