Могу ли я подать в суд на БК, которая заблокирована на территории РФ, но работает через зеркало?

Вчера я выиграл на ставке 54т.р ,подал заявку на вывод и её отменили,я написал в тех.поддержку,мне сказали что надо прислать фото к ним на маил с паспортом,и кред.картой.

Все доказательства своей личности я прислал,захожу на БК и мне прилетает Бан навсегда.

Общение с тех.поддержкой не привели к результату.

Они постоянно пишу мне одно и тоже:

Аккаунты пользователей могут быть заблокированы в случае нарушений ими правил сайта. Аккаунты пользователей блокируются только в том случае, если у нас имеются точные сведения о наличии нарушений правил со стороны пользователя.

В Вашем случае было обнаружено несколько нарушений - во-первых, Вы открыли более одного игрового счета на сайте, во-вторых, свой предыдущий счет Вы использовали до наступления совершеннолетия. В связи с этим все Ваши аккаунты на сайте заблокированы и разблокировке не подлежат. Согласно правилам сайта, любые транзакции по заблокированным аккаунтам недоступны.

Имею ли я право подать на них в суд?Они не приводят доказательств своих слов,и почитав отзывы о этой бк ,все жалуются на одно и тоже.

Как получить свои выгранные деньги?

мне 19.

Бк -ggbet

, Роман, г. Выборг
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Роман, к сожалению даже если у вас сохранились скрины о том что вы выиграли или иные доказательства об этом -на территории РФ подобные сайты запрещены а потому они и работают через зеркала или постоянно меняют адреса! максимум что с ними сделают-заблокируют, они все равно потому вылезут