Можно ли выиграть в суде дело по статье 12,8 КоАП?

Добрый день!Есть ли шанс выиграть дело в суде по ст.12.8 КОАП ,если протокол об отстранении ТС был оформлен другим почерком,но во всех документах указано ФИО одного сотрудника.На месте не продували,а повезли сразу в ЦРБ,но в рапорте написано,что отказался ехать в ЦРБ.Понятых не было,велась видеозапись.

, Евгения, г. Нижний Новгород
Дмитрий Саркеев
Юрист, г. Москва

Евгения, здравствуйте!

Лично я шансов не вижу. Вывод делаю на основе практики.

Видеосъемка заменяет понятых. Главный вопрос, результаты освидетельствования не в Вашу пользу?

Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Не понял вас «повезли сразу в ЦРБ, но в рапорте написано, что отказался ехать в ЦРБ.» Так ездили в ЦРБ или нет? И какой результат у нарколога. Протокол об отстранении — это мелочь (сопутствующий документ) Наркология что показала???