Можно ли оспорить ошибку в доверенности?

Знакомая женщина (не родственница), в 2015 открыла вклад в банке на 3 года и составила доверенность на меня. Недавно женщина умерла, и сейчас, посмотрев на доверенность, увидел в ней ошибку. Дословно: "Доверенность выдана без права передоверия сроком с 29 сентября 2015 по 29 сентября 2015".То есть перепутан год ее окончания. Придя в банк, мне указали на эту ошибку, и отправили ни с чем ...

Есть ли возможность оспорить эту, заведомо неправильно, поставленую дату?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Левашов
Юрист, г. Череповец

Ошибку в доверенности можно было бы исправить, но только в присутствии доверителя.

в вашем случае, доверенность вообще утратила юридический смысл в связи со смертью доверителя