Входит ли срок службы на военных сборах в общую военную выслугу?

Входит ли срок службы на военных сборах в общую военную выслугу?Как это ссумируется ,если что?

, Сергей, г. Партизанск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Входит ли срок службы на военных сборах в общую военную выслугу? Как это ссумируется, если что?

Сергей

Добрый день! Прошу уточнить военные сборы в каком порядке проходили? Приказ издавался о призыве на контракт в период сборов? Контракт заключался? По общим правилам в общую выслугу лет включается военная служа или служба в ОВД.

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. N 1074 г. Москва «О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет»

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…