Нет возможности платить кредит из-за инвалидности

Добрый день! Мой отчим получил инвалидность 1 группы в 2013г. Ранее он брал кредит в банке. Сейчас он не имеет возможности выплачивать этот кредит. Из родственников у него сын-студент 18лет и жена с окладом в 11т руб. Есть ли какие-то льготы для людей оказывшихся в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

, Анастасия, г. Москва
Московский Алескей
Юрист, г. Брянск

льгот нету, но нужно встретиться с представителями банка, если первыми пойти на контакт, то как правило они идут навстречу