Куда нужно обращаться, если избили человека?

Добрый день. Избили брата, сотрудник полиции, он был без формы. По месту жительства не чего,не предприняли. Куда можно еще обратиться?

, Марина, с. Верхняя Хава
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Нужно смотреть документы,  оформленные по его заявлению. Пока проконсультировать маловозможно.

Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

Обращайтесь в следственный клмитет и фсб. В случае если по вашему заявлению пришел отказ — обжалуйте его в прокуратуру. Так же рекомендую обратиться за помощью к местным депутатам — иногда помогает)

Марина
Клиент, с. Верхняя Хава

спасибо.

если ответ вас устроил — отметьте лайком)