Могу ли я подать исполнительный лист о взыскании страхового возмещения по месту своего жительства?

я инвалид с детства 3 группы могу ли я подать исполнительный лист о взыскании страхового возмещения по месту своего жительства (Волгоград)? страховая организация находится в Москве.

, семен, г. Волгоград
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Семен! Вы можете направить исполнительный лист непосредственно приставу по месту нахождения СК в Москву вместе с заявлением об открытии исполнительного производства. Заявление отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта  Корсун Ирина Дмитриевна!

семен
Клиент, г. Волгоград

спасибо

Добрый день, Семен! Если вам понадобится моя консультация — пишите. Я с удовольствием Вам отвечу!