Могу ли я получить субсидию как ветеран боевых действий,если имею удостоверение?

Могу ли я получить субсидию как ветеран боевых действий, удостоверение есть, ранений нет. Своего жилья не имею

, Павел, г. Томск
Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Уважаемый, Павел!

Жилищное законодательство предусматривает право отдельных групп граждан страны на получение помощи в случае приобретения или постройки жилища. Ветераны боевых действий входят в перечень лиц, имеющих право на вышеуказанную помощь. Поддержка данной категории населения заключается в выделении средств в форме жилищной субсидии в зависимости от индивидуального положения обратившегося гражданина.

Павел
Клиент, г. Томск

спасибо за ответ!