Как вернуть деньги с карты, если банк без уведлмления их снял?

Сбербанк снял с моей карточки алименты в счёт погашения долга по другой карте. Судебные пристава счёт не арестовали. Это банк сам снял деньги хотя кредит у меня "сгорел" уже четыре года назад. Что мне делать? Как вернуть алименты?

, Марина, г. Иланский
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Кредит не сгорает, поэтому банк и удерживает денежные средства с другой карты. Для  возврата, подавайте заявление в суд.