Куда можно обратиться для проверки данного факта?

Добрый вечер!

Столкнулся в сети (скайп-чат) с человеком, который призывает применить силу к Америке. На утверждение, что любой вопрос можно решить дипломатически он ответил, что «Нет, ни каких дипломатических или демократических путей решения конфликтов», т.е. предположительно разжигает межнациональную рознь. Куда можно обратиться для проверки данного факта?

, Михаил, г. Смоленск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Столкнулся в сети (скайп-чат) с человеком, который призывает применить силу к Америке. На утверждение, что любой вопрос можно решить дипломатически он ответил, что «Нет, ни каких дипломатических или демократических путей решения конфликтов», т.е. предположительно разжигает межнациональную рознь. Куда можно обратиться для проверки данного факта?

Михаил

Указанное преступление подследственно СКР, согласно ст. 151 УПК РФ, поэтому Вы можете направить заявление в данное ведомство.