Как взять в полиции постановление о наложении штрафа, если он уже оплачен?

Здравствуйте.Составили протокол об административном задержании за ругань матом в общественном и выписали штраф.В протоколе расписался что согласен,теперь понимаю что зря,так как не согласен с вынесенным в отношении меня штрафом.Как взять в полиции постановлении о наложении штрафа если он уже оплачен.Хочу обжаловать.Всем ответившим спасибо!

, Oleg, г. Санкт-Петербург
Алексей Перепеченов
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Олег!

На основании статьи  30.3. КоАП РФ (Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении) жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Вам должны были бы направить по почте или вручить лично  копию Постановления по делу об административном правонарушении.

Oleg
Клиент, г. Санкт-Петербург

Писем не получал.Как самостоятельно, и  на основании каких законов запросить у полиции копию постановления?

На основании статьи 29.11. КоАП РФ  напишите заявление в отдел полиции, сотрудниками которого был составлен протокол об административном правонарушении. Они Вам постановление обязаны были вручить в течении трех дней (на основании статьи 29.11. КоАП РФ)