Как можно узнать, есть ли лишение водительских прав?

Здравствуйте! 13.02.18 был суд о лишении, но я не присутствовал, был в отъезде, прошло месяц, но письма ещё нет о приговоре и в базе данных я чист. Я не понимаю, такое возможно? Гос.учлугах нет ничего, ни лишении, ни штрафа, хотел бы узнать к чему готовиться? Что делать, если я не знаю что приговорили?

, Заур, г. Астрахань
Александр Медников
Юрист, г. Москва

добрый день, Заур. Для получения информации о принятом решении Вы можете воспользоваться официальным сайтом суда, принявшего решение или же обратившись лично в канцелярию суда, также Вы можете получить разъяснения по телефону или же обратившись в любое подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения, в случае, если было принято решение о лишении специального права, а Вы будете остановлены сотрудниками полиции при управлении т/с в отношении Вас может быть возбуждено дело по части 2 статьи 12.7 Коап .

Если ответ был полезен, пожалуйста отметьте это.