Какие предусмотрены условия по программе "Молодая семья"?

Добрый день! Моя семья в составе 3х человек (я,супруг и ребенок) с августа 2016 г. стоим в очереди на получение субсидии по программе "Молодая семья". В программу попали как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, т.к. прописаны с родителями в домах, признанных аварийными (Постановления и заключения имеются). Муж прописан в приватизированной комнате общей площадью 43,6 кв.м. в коммунальной квартире с 2мя родителями. Я и дочь прописаны с моей мамой в ее квартире общей площадью 48,3 кв.м. 23.02.2018 г. умерла моя бабушка, которая завещала моей маме 1/3 своего дома общей площадью 51 кв.м. Вылетим ли мы из программы после получения мамой наследства? Слышала, что вынесено Постановление, согласно которому метры родственников при включении в программу "Молодая семья" теперь не учитываются. Существует ли оно и где его найти, или ссылку на внесение изменений? Заранее спасибо за ответ!

, Cdtnkfyf, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Моя семья в составе 3х человек (я, супруг и ребенок) с августа 2016 г. стоим в очереди на получение субсидии по программе «Молодая семья». В программу попали как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, т.к. прописаны с родителями в домах, признанных аварийными (Постановления и заключения имеются).

Доброго вам вечера, вы же сам= пишите, что в программу включена ваша семья в составе трёх человек, а значит ваша мать и ее наследство никакие повлияет на это, она не ваша семья уже