Транспортная компания изменила стоимость доставки, озвученную при оформлении посылки

Здравствуйте!

В транспортной компании отправителю, при оформлении посылки получателю, озвучили стоимость доставки при получении 300 рублей (есть фото накладной). При получении товара сотрудник транспортной компании называет для оплаты стоимость доставки в 3,5 раза больше, 1040 рублей. На вопрос, по какой причине я должна оплатить доставку дороже озвученной стоимости при оформлении посылки и подтверждая это фотографией накладной, ответ таков: при расчёте было указана доставка АВТО, а потом она была изменена на Ж/Д, а данный вид доставки дороже. О том, что вид доставки, а соответственно и ее стоимость, поменялись, никто не сообщил. И, конечно же, посылку никто не выдает без полной оплаты доставки утверждая, что все Вам посчитали правильно согласно прайс-листу. Что делать в данной ситуации?? Операторы бестолковые абсолютно, только и твердят о том, что все правильно, платите и забирайте.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

О том, что вид доставки, а соответственно и ее стоимость, поменялись, никто не сообщил. И, конечно же, посылку никто не выдает без полной оплаты доставки утверждая, что все Вам посчитали правильно согласно прайс-листу. Что делать в данной ситуации?? Операторы бестолковые абсолютно, только и твердят о том, что все правильно, платите и забирайте.

Доброго вам вечера, напишите на имя руководителя, аргументированную претензию. Изложите в ней ваши требования, потребуйте письменный ответ на неё, что бы иметь возможность его обжаловать, если он вас не устроит