Как можно законным способом оспорить договор дарения?

Добрый вечер.

Возможно ли оспорить дарственную на квартиру, если квартира после дарения, была продана, а затем вновь подарена? Возможно ли оспорить 1-ю дарственную в такой ситуации?

, Алиса, г. Москва
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Нет, не возможно, потому как второй собственник, имел полное право распоряжения квартирой, в том числе и право продажи данного имущества другому собственнику, который, впоследствии, также может оформить договор дарения.

Алиса
Клиент, г. Москва

Спасибо за быстрый ответ.

Ольга Чеботарева
Юрист, г. Воронеж

Нельзя, не тратьте зря время и деньги!!!