Смогу ли я восстановиться на тот же курс в другом филиале от этого заведения, в другой области?

Здравствуйте! В связи с тем, что данные условия получения образования не подходят для комфортного обучения. И в связи с этим я собираюсь переехать в другую область и подать документы в колледж от этого филиала.

, Анна, г. Великий Новгород
Алина Абдуллаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Зачем вам забирать документы? Оформите перевод в филиал этого же колледжа в другом регионе и так проще и академическую разницу сдавать не нужно и прерывать обучение ведь будет приказ об отчислении вас по вашему желанию, а вы имеете право переводом перевестись .