Какие ОКВЭДы нам подойдут по нашим видам деятельности?

Мы рекламно-производственное предприятие. Наша деятельность включает в себя полиграфические услуги: печать листовок, визиток и прочей рекламной продукции, печать на баннере, на стекле, пластике и т.д.

А также монтаж готовых баннеров на рекламно-информационных щитах. Какие ОКВЭДы нам подойдут по нашим видам деятельности?

, Гульнара, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Рекомендую в вашей деятельности использовать следующие виды ОКВЭД:
  22.22 Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки
Эта группировка включает:
— печатание журналов и других периодических изданий, книг и брошюр, нот, карт, атласов, плакатов, рекламных каталогов, проспектов и других рекламных изданий, почтовых, гербовых и акцизных марок, документов на право собственности, чеков и других ценных бумаг, журналов учета, альбомов, записных книжек, блокнотов, ежедневников, еженедельников, бланков и другой коммерческой печатной продукции, личных бланков и других печатных материалов, изготовленных высокой печатью, офсетной печатью, глубокой печатью, флексографской печатью, трафаретной печатью, а также с применением других печатных машин, множительных машин, печатающих устройств компьютеров (ЭВМ), машин для тиснения, фото- и термокопировальных аппаратов
Эта группировка не включает:
— печатание этикеток, см. 21.25
— издательскую деятельность, см. 22.1
 74.40 Рекламная деятельность
Эта группировка включает:
— подготовку и размещение рекламы, например на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п.
— рекламирование в средствах массовой информации, путем продажи времени и места для рекламы
— воздушную рекламу
— распространение или адресную рассылку рекламных материалов, доставку рекламных образцов
— предоставление места для рекламы
Эта группировка не включает:
— полиграфическое исполнение рекламных материалов, см. 22.22
— исследование конъюнктуры рынка, см. 74.13.1
— деятельность по связям с общественностью, см. 74.14
— рекламную фотосъемку, см. 74.81
— подготовку рекламных сообщений для радио, телевидения и кино, см. 92
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.

Гульнара
Клиент, г. Москва

Это старые ОКВЭД. Нужны новые.