Через какое время я могу поменять свидетельство о рождении ребенка?

После решения суда о исключений отца через какое время я могу поменять свидетельство о рождении ребенка

, Жаннат, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В законе нет на этот счет установленных сроков

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Решение суда в соответствии со ст. 209 ГПК РФ вступает в законную после истечения срока на апелляционное обжалование, то есть через дней. Как только решение вступит в законную силу, можете вносить изменения в сведения о рождении.