Что делать, если в МТС банке сообщают о долге, но в договоре другая сумма?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Я брал в МТС банке телефон в рассрочку, плачу всегда вовремя, но из-за проблем в Ростелекоме (где я плачу) платеж пришел на день позже. Операторы МТС Банка каждый день звонили и говорили, что я должен тысячу рублей и каждый месяц они увеличивают еще на тысячу, хотя в договоре написано, что 0.1% от суммы задолженности. Я писал притензию в Мтс банке, пока без результатно. Что можно сделать?

, Владислав, г. Заречный
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владислав. Не видя договор, сложно понять возможности банка по истребованию возможной задолженности. Когда Вы писали претензию, Вы прикладывали чек об оплате спорного платежа?

Если Вам нужна дополнительная помощь, Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Для чего нажмите кнопку «Общаться в чате», рядом с моей аватаркой.
С уважением, Пономарев Александр.