Как через суд снять запрет въезда, если было нарушение норм нахождения в России?

Добрый день, я гражданин Молдавии вчера 04.03.18 получил запрет на въезд на территории России из на нарушение норм нахождение в России. Сейчас хотим обратится в суд для снятие запрета. У меня беременея супруга гражданка РФ . Судебное разбирательство будет происходить в России. Можете пожалуйста подсказать какой список Документы нам понадобится чтоб выиграть данное дело ?

, Кристиан, г. Георгиевск
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Запрет на въезд на территории РФ

Добрый день Кристиан!

Чтобы выиграть дело нашим юристам нужно ознакомиться с вашими документами с основанием отказа во въезде. Необходимо проверить наличия оснований для запрета въезда на территорию Российской Федерации вам как гражданину иностранного государства.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений