Как можно подать жалобу на действия/бездействие судебных приставов города Химки Московской области?

Жалоба на действие-бездействие судебных приставов города Химки Московской области по делу Голубовой(Кузевановой) Галины Владимировны

Жалоба на действие-бездействие судебных приставов города Химки Московской области по делу Голубовой(Кузевановой) Галины Владимировны по исполнительному производству 85576/17/50043-ИП от 24.09.2013 года

Голубова злостно уклоняется от уплаты алиментов. Судебные приставы города Химки не отвечают ни на звонки, ни по электронке. Последние сведения от нее я получал в июле месяце 2017 года. Считаю, что судебные приставы умышленно ее покрывают. Прошу Вас оказать мне содействие в поиске Голубовой Галины Владимировны и наказать нерадивых судебных приставов города Химки.

С Уважением Лобачев Василий Николаевич.

, Василий, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Василий!

Вы спрашиваете:

 Как можно подать жалобу на действие-бездействие судебных приставов города Химки Московской области?

Такая жалоба пишется в произвольной форме с изложением конкретных фактов и оснований. Жалобу можете отправить регистрируемой или электронной почтой в адрес главного судебного пристава по Московской области и (или) обратиться в прокуратуру района по месту нахождения судебных приставов о бездействии судебных приставов. Если положительной реакции не будет, можете обратиться также непосредственно к Главному судебному приставу России.

Прошу Вас оказать мне содействие в поиске Голубовой Галины Владимировны и наказать нерадивых судебных приставов города Химки.

Такой проблемой сайт Правовед не занимается. Это обязанность судебных приставов. Наказать судебных приставов вправе их руководство.