Что грозит за выезд за границу с долгом на старую фамилию?

Здравствуйте!Вышла замуж,поменяла фамилию,но на старую фамилию имеется долг у ФССП по кредитному договору.Могу ли я с детьми и мужем выехать за границу?

, Зарина, г. Новодвинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В Вашем паспорте имеется отметка о ранее выданном паспорте, поэтому я бы на Вашем месте не была уверена в том, что получится выехать за пределы территории РФ если был наложен запрет на выезд. Все сведения в базе имеются.