Можно ли перевестись в другой ВУЗ с бюджета на бюджет, если в нем на данный момент всего 1 место?

Можно ли перевестись в другой вуз с бюджета на бюджет, если в нем на данный момент всего одно свободное место?

, Анна Киселева,
Екатерина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Можно. Но сперва обратитесь в вуз для уточнения наличия вакантных мест по выбранной специальности. И подавайте заявление о переводе на имя ректора.