Как добиться исполнения решения суда, если ответчик не имеет недвижимости, работы и денег?

Я водитель сбил пешехода по его вине. Пострадавший подал мне иск на компенсацию морального вреда и отсудил 80 тыс. А также предъявил иск страховой по ОСАГО и отсудил 700 тыс.После чего я предъявил ему иск на компенсацию имущественного вреда и отсудил 145 тыс. Как мне добиться исполнения решения по моему иску, если ответчик не имеет ни недвижимости, ни работы, ни счетов. А деньги со страховой хочет получить через своего представителя по доверенности.

, Виктор,
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Направьте исполнительный лист в отдел судебных приставов для принудительного исполнения.

А деньги со страховой хочет получить через своего представителя по доверенности.

Виктор

Сообщите ему о таком желании должника получить деньги со страховой организации через своего представителя по доверенности.

Виктор
Клиент

Исполнительное производство уже возбуждено. От пристава я и узнал, что у должника вообще ничего нет

Я понял из Вашего вопроса, что у должника ничего нет. Пусть судебный пристав-исполнитель что-то придумывает, как взять деньги, которые по доверенности хотят получить в СК.