Как продать дом

Здравствуйте. Мне нужно продать дом в деревне, а документов на него нет. Но я в нем уже проживаю 15 лет. Мне сказали что после такого срока можно оформить его на себя. Скажите пожалуйста, можно ли сначала оформить договор купли-продажи и продать дом, а потом оформить и передать документы покупателям на дом или обязательно сначала вступить в собственность?

, artur, г. Волгоград
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

У ВАС нет документов подтверждающих право собственности на дом.Сперва надо оформить право собственности на себя, а потом уже продать.