Как можно через суд вернуть права наследования?

в 2006 году умер мой отец,скоропостижно скончался,я не вступила в ннаследство,единственные претенденты это я и моя мачеха,но как выяснилось она ступила в настледство и тут жее оформила куплю продажи дома в л.обл.Вопрос можно через суд вернуть права претендовать на часть дома и т.д!

, ЛИНА, г. Санкт-Петербург
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

вами пропущены срок на вступление в наследство и срок на обращение в суд, думаю что ни чем вам помочь уже невозможно.