Могу ли я провести в интернете конкурс "Юного журналиста" и на каких условиях?

Могу ли я провести в интернете конкурс "ЮНОГО ЖУРНАЛИСТА". В конкурсе будут участвовать: очерк, эссе, статьи и интервью. Всё это на любую тему.Работы оформлять в формате майкрасофт.ворд иле текстовый редактор. Участники от 7 до 15 лет. Дата здачи до 19.05.18. Работы отправлять на электронную почту berezovskaya-irinka@bk.ru И если можно то пожалуйста скажите как? Просто я первый раз сталкиваюсь с этим.

(Как получится - Можно я буду просить за одну публикацию 10руб.)

, Ирина, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Могу ли я провести в интернете конкурс «ЮНОГО ЖУРНАЛИСТА». В конкурсе будут участвовать: очерк, эссе, статьи и интервью. Всё это на любую тему.Работы оформлять в формате майкрасофт.ворд иле текстовый редактор. Участники от 7 до 15 лет. Дата здачи до 19.05.18. Работы отправлять на электронную почту berezovskaya-irinka@bk.ru И если можно то пожалуйста скажите как? Просто я первый раз сталкиваюсь с этим.

Ирина

Здравствуйте

Конкурс придется оформлять в соответствии с гк- прописывать полностью условия конкурса, оформлять сайт так чтобы люди соглашались в этими правилами. Продумать выплаты приза если он будет и с точки зрения подсчета результатов и с точки зрения налогов.

Отдельно — платное у вас будет в нем участие или нет. Если это будет извлечение прибыли для вас систематические- надо регистрировать ип или ооо.