Может ли МУП в названии аптеки использовать слово "Государственная"?

Добрый день! Скажите, пожалуйста имеет ли право Муниципальное унитарное предприятие в названии своей аптеки использовать слово "Государственная". Например?

"Государственная городская аптека" ?

Спасибо!

, Алихан, г. Москва
Серёжа Бехтерев
Юрист

Уважаемый Алихан!

Как установлено в ч.1  ст. 4 Федерального закона от 14.11.2002 N 161-ФЗ (ред. от 29.12.2017) «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях»

Унитарное предприятие должно иметь полное фирменное наименование и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на русском языке. Унитарное предприятие вправе иметь также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на языках народов Российской Федерации и (или) иностранном языке.
Полное фирменное наименование государственного или муниципального предприятия на русском языке должно содержать слова «федеральное государственное предприятие», «государственное предприятие» или «муниципальное предприятие» и указание на собственника его имущества — Российскую Федерацию, субъект Российской Федерации или муниципальное образование.
Полное фирменное наименование казенного предприятия на русском языке должно содержать слова «федеральное казенное предприятие», «казенное предприятие» или «муниципальное казенное предприятие» и указание на собственника его имущества — Российскую Федерацию, субъект Российской Федерации или муниципальное образование.

Алихан
Клиент, г. Москва

Не до конца понятен Ваш ответ, так можем мы открыть аптеку с названием "Государственная городская аптека" или нет?