Как получить РВП по мужу-гражданину РФ, при отсутствии у него постоянной регистрации?

Муж гражданин РФ, я гражданка Укаины, у мужа нет возможности сделать постоянную регистрацию, т.к. отсутствует собственное жилье и родственники с жильем, у меня временная регистрация у родной тети, жилье у нее не приватизированно, мужу сделать регистрацию она не может. Проживаю на территории РФ больше 3 лет, было РВП, которое истекло в 2018 г., начала оформлять заново, но документы не принимают, говорят, что у мужа должна быть постоянная регистрация и мы оба должны быть зарегистрированны по одному адресу. На данный момент я в положении, официально ни он ни я не трудоустроены, но работаем. Как нам быть? Как получить мне РВП?

, Дарья, г. Сергиев Посад
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Дарья.У мужа должно быть место жительство в России, а регистрация у Вас может быть по разным адресам согласно

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 6

3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:
4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;

Удачи Вам